Sunday, 19/11/2017 | 12:29 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

ধোবাউড়ায় সাংবাদিকদের সম্মাননা প্রদানঃ

ধোবাউড়া (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ধোবাউড়ায় দারুল উলুম মাদ্রাসা এর উদ্যোগে উপজেলার সুবিধা বঞ্চিত,দুঃখ দুর্দশা গ্রস্থ ও নিপিড়ীত জনতা সত্য ও বস্তুনিষ্ট সংবাদ সাহসিকতার সাথে দেশ ও জাতীর সামনে তুলে ধরায় “”সাংবাদিক সম্মাননা”” অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। নয়ন মন্ডলের সভাপতিত্বে  মুফতি জাবের আহাম্মেদ এর সঞ্চালনায় সম্মাননা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিধি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ধোবাউড়া সরকারী আদর্শ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) আলহাজ্ব  আব্দুল মোতালিত আকন্দ। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন ধোবাউড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি এ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান হাবিব,সাধারন সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম,দৈনিক যায় যায় দিনের প্রতিনিধি ও  প্রভাষক সুলতান মামুন রতন,সাংবাদিক কবীর উদ্দিন,সাংবাদিক সমিতির সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি  আবুল হাসিম,দৈনিক দিনকালের প্রতিনিধি রফিকুল ইসলাম, দৈনিক সংবাদের প্রতিনিধি ইকবাল কবির মানিক,দৈনিক মানব জমিনের প্রতিনিধি ইসরাফিল ইসলাম পাপ্পু,সাংবাদিক আজহারুল ইসলাম, সাংবাদিক ও প্রভাষক সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।  এছাড়াও  অত্র মাদ্রাসার শিক্ষকমন্ডলী ও ছাত্র বৃন্দ উপিস্থিত ছিলেন।অনুষ্ঠান শেষে দারুল উলুম মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ সাংবাদিকদেরকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান ।

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636