Sunday, 19/11/2017 | 12:34 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

হালুয়াঘাটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ধানের চারা, টিন ও নগদ অর্থ বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার: 7  সেপ্টেম্বর বুধবার হালুয়াঘাট বাজারে ভূবনকুড়া ইউনিয়নে সাম্প্রতিক পাহাড়ি ঢলে বিধ্বস্ত বাড়ি ঘর পূণঃনির্মানে টিন ও নগদ অর্থ এবং ধারা বাজারে ধারা ইউনিয়নে বন্যার পানিতে বিনিস্ট হওয়া ফসলের জন্য ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে ধানের চারা বিতরণ করেন  বিএনপির কেন্দ্রয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ্ প্রিন্স। এসময় তিনি বলেন, বিএনপি সরকারে না থাকলেও সব সময় জনগণের বিপদের দিনে তাদের পাশে থাকার চেস্টা করে। তাই সীমিত আকারে হলেও পূনর্বাসন কর্মসূচি নিয়ে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে বিএনপি আছে। । তিনি বলেন, বন্যার পানিতে জমির ফসল,পুকুরের মাছ ভেসে গেলেও সরকার ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পূনর্বাসনে এগিয়ে আসে নাই। এবার ঈদের সময়ও গরীবকে ভিজিএফ দেয় নাই সরকার।তারা শুধু নিজেদের আখের গোছাতে ব্যাস্ত। এসময় হালুয়াঘাট উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আ.ন.ম.সাদেকুর রহমান নঈম,আসলাম মিয়া বাবুল,কাজী বদরুদ্দোজা ইমন,আবু হাসনাত বদরুল কবির,বিএনপি নেতা জয়নাল আবেদীন ফকির,বিলাল হোসেন, মিজানুর রহমান,এমদাদুল ইসলাম,আনোয়ার হোসেন,আনোয়ার হোসেন সেলিম,যুব দলের যুগ্ম সম্পাদক তারিকুল ইসলাম চঞ্চল সরকার, ছাত্র দলের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসিফ,যুগ্ম সম্পাদক সুমন আহমেদ,তাঁতী দলের সভাপতি আব্দুল লতিফ,শ্রমিক দলের আহ্বায়ক আব্দুল গণি,জাসাস নেতা দিদার মন্ডল,কলেজ ছাত্র দলের সাংগঠনিক সম্পাদক নাইমুল আরেফিন পাপন,পৌর ছাত্র দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান দুলাল,যুব দল নেতা ফজলুল হক,আব্দুল মোতালেব, সজিব হোসেন নয়ন,নজরুল ইসলাম সহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636