Sunday, 19/11/2017 | 4:06 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

ময়মনসিংহ বিভাগীয় রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী ওসি আলী আহম্মেদ মোল্লা

শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকতঃ- ময়মনসিংহ রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী (ওসি) নির্বাচিত হয়েছেন ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আহম্মেদ মোল্লা। ২২ মে সকালে রেঞ্জ অফিসে আলী আহমেদ মোল্লার হাতে শ্রেষ্ঠত্বের সনদ ও পুরস্কার তুলে দেন রেঞ্জ ডিআইজি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন, অতিরিক্ত ডিআইজি ড. আক্কাস উদ্দিন ভূঁইয়া ও জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) সৈয়দ নুরুল ইসলাম। বিভিন্ন জেলার এসপি ও থানার ওসি এবং পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। জানা যায়, তিনি ৪ বছর যাবত ময়মনসিংহে সততা বিশ্বস্ততা ও সাহসীকতার সহিত মাদক সন্ত্রাস, জঙ্গি দমন ও দায়িত্বরত থানা এলাকার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে রেখে এলাকাবাসীর কাছে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছেন। মাদকসেবী ও মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতারের প্রেক্ষিতে শ্রেষ্ঠত্বের এই পুরস্কার লাভ করেন। আরও জানা যায় তিনি ফুলপুর থানায় যোগদানের পূর্বে  ময়মনসিংহ তারাকান্দা থানায় প্রায় ২ বছর দায়িত্ব পালন করেন। অত্র এলাকায় দায়িত্ব পালনকালে কমিউনিটি পুলিশের ব্যাপক কাজ করেছেন এবং চৌকীদার-দফাদারদেরকে কাজে উৎসাহ প্রদানসহ চুরি, ছিনতাই, ডাকাতি, মাদক, জোয়া প্রভৃতি নির্মুলে তার অবদান এখনও তারাকান্দাবাসী মনে রেখেছেন। বর্তমানে তিনি ময়মনসিংহের ফুলপুর থানায় কর্তব্যরত আছেন। বাংলাদেশ পুলিশের নির্ভীক এই অফিসার জানান জনগণের জানমাল রক্ষায় আমি বদ্ধপরিকর। যে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা মোকাবেলা করতে আমরা সর্বদা প্রস্তুত আছি। পুলিশিই জনতা, জনতাই পুলিশ এই মূলমন্ত্রকে সামনে রেখে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও জনগণের সহযোগিতায় অপরাধীদের সনাক্ত করতে সক্ষম হচ্ছেন। তিনি ফুলপুরবাসীর সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636