Sunday, 19/11/2017 | 4:07 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

ধোবাউড়া কলসিন্দুর স্কুল খেলার মাঠে নারী ফুটবল প্রীতি ম্যাচ উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক

ধোবাউড়া (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ   গতকাল মঙ্গলবার  বিকাল ৪ টায় ময়মনসিংহের  জেলা প্রশাসক মোঃ খলিলুর রহমান গামারীতলা ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন শেষে কলসিন্দুর স্কুল খেলার মাঠে ৩বারের বাংলাদেশ চ্যাম্পিয়ান ফুটবল কন্যারা সমন্বয়ের গঠিত উনুর্ধ্ব ১৪ বনাম অনুর্ধ্ব ১২ নারী ফুটবলারদের মাঝে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, কলসিন্দুর স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যÿ জালাল উদ্দিন, কলসিন্দুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিÿক মিনতী রানী সরকার, অফিসার ইনচার্জ শওকত আলম পিপিএম প্রমুখ। এছাড়াও ধোবাউড়া থানা পরিদর্শন শেষে  বেলা ১২টা ৩০ মিনিটে  জেলা প্রশাসক ধোবাউড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান হাজী মজনু মির্ধা সহ জন প্রতিনিধি, সকল কর্মকর্তা,সাংবাদিকের সাথে মতমিনিময় করেন।জেলা প্রশাসক সকল দপ্তরের কার্যক্রমের খোঁজ খবর নেন এবং ধোবাউড়া উপজেলার সমস্যার কথা শুনে সমাধানের আশ্বাস দেন। পরে একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্পের ধোবাউড়া সদর গ্রাম উন্নয়ন সমিতির কার্যালয়ে সদস্যদের সাথে মতমিনিময় করেন।

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636