Thursday, 19/10/2017 | 4:23 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

ফুলপুরে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ছাএলীগের বিক্ষোভ মিছিল

শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত :-

কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ময়মনসিংহের ফুলপুরে বুধবার ২৯ মার্চ উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রলীগের যৌথ উদ্যোগে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ছাত্রলীগের জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাস বিরোধী বিক্ষোভ মিছিলটি ফুলপুর সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়। বৃষ্টিকে উপেক্ষা করে ফুলপুর উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রলীগ তাদের জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিলটি করেছে। প্রচন্ড বৃষ্টিও তাদের মিছিলটিকে থামাতে পারেনি। ছাত্রলীগের জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান হাবিব, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সভাপতি এটিএম মনিরুল হাসান টিটু, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি দেবার্শীষ তালুকদার শুভ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান,পৌর ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক হাসিবুর হাসান মিলন, আনোয়ার হক মহন, এরশাদ হোসেন লিমন, সুলতান মাহমুদ সম্রাট, পাভেল, সৌরভ, সোয়েব, অপু, রফিকুল ইসলাম, আল আমিনসহ উপজেলা, পৌর ও কলেজ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636