Thursday, 19/10/2017 | 4:24 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

নালিতাবাড়ী মাধ্যমিক শিক্ষক সমবায় সমিতি লিঃ এর অভিষেক অনুষ্ঠান

নালিতাবাড়ী, শেরপুর প্রতিনিধি : শিক্ষকদের অর্থনৈতিক ভিত্তি সুদৃঢ় শিক্ষকদের পেশাগত দাবী আদায়ের জাতীয় আন্দোলনে সক্রিয় অংশগ্রহণ শিক্ষকদের দুঃসময়ে পাশে দাঁড়ানো সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রীদের শিক্ষার মান সমপর্যায়ে উন্নয়নের উদ্যোগ এ সকল মুখ্য উদ্দেশ্য নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে চলার প্রত্যয়ে নালিতাবাড়ী মাধ্যমিক শিক্ষক সমবায় সমিতি লিঃ এর নব নির্বাচিত ব্যবস্থাপনা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানের আয়োজন করে বিদায়ী কমিটি। অত্র সমিতির সভাপতি জনাব মোঃ সুরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অদ্য ১৬/০৩/২০১৭ ইং তারিখ রোজ বৃহস্পতিবার বেলা ২ঘটিকায় অনুষ্ঠান শুরু শুরু হয়। অনুষ্ঠানে প্রধাণ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার (প্রধান নির্বাচন কমিশনার) মোঃ জাহাঙ্গীর কবীর ও বিষেশ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমবায় অফিসার প্রনব ভট্র। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মহোদয় নবনির্বাচিত সদস্যদের শপথ বাক্য পাঠ করান এ সময় নর্বাচিত কমিটির সদস্যদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন তিনি।সমিতির সংবিধান অনুযায়ী ৩ বৎসর অন্তর অন্তর অত্র সমিতির অন্তর্ভূক্ত সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত করা হয় সদস্যবৃন্দ। বিগত বছরের প্রতিশ্রুতি ছিল সমিতির রেজিস্ট্রেশেন এবং তা করা হয় , তাই এবারই প্রথম সমবায় নীতিমালা অনুযায়ী সমিতির সদস্য নির্বাচিত হয়। গত ১২/০১/২০১৭ ইং তারিখে নির্বাচনে ১২ সদস্যবিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। এয়াড়াও প্রতিটি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণ পদাধিকার বলে সমিতির উপদেষ্ঠা হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। অনুষ্ঠানে বক্তব্য প্রকাশ করেন বিদায়ী সভাপতি জনাব মোঃ সুরুজ্জামান তিনি সমিতির উত্তোর উত্তোর সমৃদ্ধি কামনা করেন, নবনির্বাচিত সভাপতি জনাব মোঃ ইমদাদুল হক কাজল বলেন সমতির উন্নয়নে সকলকে সাথে নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে চলার। সাধারণ সম্পাদক জনাব মোঃ তৌহিদুল ইসলাম খোকন বলেন আমাদের দৃঢ়তা ও একতাবদ্ধতার কারণে আজ আমরা এ অবস্থানে আসতে পেরেছি। আপনাদেও এ সহযোগীতা অব্যাহত থাকলে আমরা আমাদের ভাগ্য পরিবর্তনে অগ্রনী ভুমিকা রাখতে পারব এমন একটা সময় আমাদের সামনে আসবে যখন কোন শিক্ষককে বাসস্থান নির্মানের জন্য ব্যাংক বা অন্য কোথাও ঋণের জন্য যেতে হবেনা। অনুষ্ঠানের শেষে সভাপতি মহোদয় সকলকে ধন্যবাদ ও সকলের সুস্বাস্থ্য কামনা করে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636