Thursday, 19/10/2017 | 4:17 UTC+6
দৈনিক বাংলাদেশ

ফুলপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত

শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত:- ময়মনসিংহের ফুলপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে আনন্দ শোভাযাত্রা, পুস্পস্তবক অর্পণ ও কেক কাটার মাধ্যমে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৮ তম জন্মদিন -২০১৭ পালিত হয়েছে।

 

আজ ১৭ মার্চ শুক্রবার সকালে বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন অনুষ্ঠানের কেক কাটেন ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এম এ হাকিম সরকার, ফুলপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ্‌ কুতুব চৌধুরী, যুবলীগের সভাপতি শশধর সেন, ফুলপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আতাউল করিম রাসেল, উপজেলা ছাএলীগের সাবেক সভাপতি মনিরুল হাসান টিটু, বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ, ছাএ-ছাএী, রাজনৈতিক নেতাকর্মীবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

ইউএনও তার বক্তব্যে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করে বলেন, নিপীড়িত বাঙ্গালি জাতির ভাগ্যাকাশে যখনি কালো মেঘ, তখনি এই কালজয়ী মহান নেতার গৌরবময় আবির্ভাব। তার হাত ধরেই বাঙ্গালির শ্রেষ্ঠতম অর্জন বাংলাদেশের স্বাধীনতা। আর এই স্বাধীনতা সংগ্রামের ইতিহাস বঙ্গবন্ধুর নাম স্বর্ণাক্ষরে লেখা আছে এবং থাকবে। শিক্ষার্থীদের বঙ্গবন্ধুর মহান আদর্শ ধারণ করে স্বপ্নের সোনার বাংলা প্রতিষ্ঠায় জ্ঞান-বিজ্ঞানে সমৃদ্ধ হওয়ার আহবান জানান তিনি।

About

Comments

comments

সম্পাদক
মফিজুল ইসলাম অলি
ফুলপুর, মোবা: 01712344037

সহকারী সম্পাদক
01. আনছারুল হক রাসেল
হালুয়াঘাট, মোবা: 01750040090
02. শাহ্‌ মোঃ নাফিউল্লাহ সৈকত
ফুলপুর, মোবা: 01711129901

প্রকাশক
রাকিবুল ইসলাম রাকিব
নালিতাবাড়ী, মোবা: 01715560895

বার্তা সম্পাদক
রফিকুল ইসলাম রবি
ধোবাউড়া, মোবা: 01911415636